При каких значениях переменной сумма 4x и 7x - 15 равна 18

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 17:42
    0
    4x+7x-15=18

    11x=33

    x=33/11

    x=3
  2. 17 февраля, 19:21
    0
    Сумма 4x и 7x - 15 равна 18 когда х = 3