1) 87 (в квадрате) - 174*67+67 (в квадрате)

2) 7.24 (в квадрате) + 14.48*0.76+0.76 (в квадрате)

3) 0.629 (в квадрате) + 2*0.629*0.2+1+0.271 (в квадрате)

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 09:19
    0
    1) (87-67) в квадрате=400

    2) (7,24+0,76) в квадрате=64

    3) (0,6929+0,271) в квадрате=0,81