Найдите значение выражения. 6 (внизу черточка, ну то есть дробь) и внизу написано: (2 корень из 3) в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 16:55
    0
    =6/12=1/2 ...
  2. 20 июля, 17:10
    0
    Решение:

    1) 2√3^2=6

    2) 6:2√3^2=1