X в 4 степени - 20 х во 2 степени + 64=0

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 15:34
    0
    A^2-20a+64=0

    D=400-4*64=12

    a1,2=20+-12/2=16; 4

    x^2=16; x^2=4;

    x=+-4; x=+-2