Помогите решить:

(6-n) во второй степени - (n-6) во второй степени

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 07:01
    0
    (6-n) в квадрате + (6-n) в квадрате=2 (6-n) в квадрате
  2. 28 апреля, 10:36
    0
    (а-в) ² = (в-а) ²

    значит ответ 0