Упростите выражения 3 (х+у) в квадрате-6 ху

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 12:48
    0
    3 (х+у) ²-6xy=3 (x²+2xy+y²) - 6xy=3x²+6xy+3y²-6xy=3x²+3y²=3 (x²+y²)