Вычислите 1/2tg35 П/4

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 02:13
    0
    1/2tg (9π-π/4) = 1/2 * (-tgπ/4) = 1/2 * (-1) = - 1/2
  2. 12 декабря, 02:22
    0
    1/2tg (9π-π/4) = 1/2 * (-tgπ/4) = 1/2 * (-1) = - 1/2