1+2+3*2:6=? Сколько будет?

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 13:35
    0
    1) 3 х2=6

    2) 6:6=1

    3) 1+2=3

    4) 3+1=4

    Ответ: 4
  2. 13 декабря, 13:46
    0
    Сначала умножаем 3*2=6, а потом делим 6:6=1, а потом уже только все складываем 1+2+1=4