Производность найти cos (2x+) + x=

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 14:54
    0
    Cos (2x+π/2 + (x-π²) / x=-sin2x + (x-π²) / x

    (-sin2x + (x-π²) / x) '=-2cos2x + (x-x+π²) / x²=-2cos2x+π²) / x²=-2cosπ/6+π²: (π/12) 2=

    =-2*√3/2+π²*144/π²==-√3+144