Тема вот такая степень с отрицательным покпзателем

решите

4*2^-2=

6*3^-3=

2*5^-1

3-9^-2

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 08:54
    0
    =4*1/2^2=4/4=1

    =6*1/3^3=9/27=2/9

    =2*1/15^1=2/5=0.4

    =3*15/9^2=3*1/8=1?27