Задать вопрос
25 ноября, 20:47

За 20 тетрадей и один дневник ученик заплатил 125 р. Какова цена одной тетради и одного дневника по отдельности, если за одну тетрадь и один дневник ученик заплатил 30 р?

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 22:13
    0
    125:20=6 целых 5/20 (пять двадцатых)

    Ответ: 6,25
  2. 25 ноября, 23:45
    0
    125:20=6.25 Ответ: 6.25
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 20 тетрадей и один дневник ученик заплатил 125 р. Какова цена одной тетради и одного дневника по отдельности, если за одну тетрадь и ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по алгебре
За 20 тетрадей и один дневник ученик заплатил 125 тг. Какова цена одной тетради и цена одного дневника по отдельности, если за одну тетрадь и один дневник ученик заплатил 30 тг.
Ответы (1)
за 20 тетрадей и один дневник ученик заплатил 125 тг. Какова цена одной тетради и одного дневника по отдельности, за одну тетрадь и один дневник ученик заплатил 30 тг.? составить пропорцию
Ответы (1)
Ученик заплатил 1250 тг за 20 тетрадей и один дневник. Цена одной тетради и одного дневника вместе составляет 300 тг. Какова цена одной тетради и одного дневника по отдельности. Система
Ответы (1)
За 20 тетрадей и один дневник ученик заплатил 125 тенге. Какова цена одной тетради и цена дневника по отдельности, если за одну тетрадь и один днеаник заплатил 30 тг?
Ответы (1)
Ученик заплатил 120 тенге за 20 тетрадей и 1 дневник цена 1 тетради и 1 дневника вместе составляет 30 тенге. какова цена 1 тетради и дневника по отдельности? И объясните решение плс
Ответы (1)