А) 7·3²+3·7² = помогите решить с подробным решением!

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 13:07
    0
    7*9 (3 в кВ) + 3*49 (7 в кВ) = 63 (7*9) + 147 (3*49) = 210