1/4 умножить на 3,4,5.

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 16:09
    0
    1) 1/4*3=3/4

    2) 1/4*4=4/4=1

    3) 1/4*5=5/4
  2. 8 мая, 17:33
    0
    1/4*3=3/4

    1/4*4=1

    1/4*5=1.25