Помогите

(3-2x) ^2=0.04

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 13:35
    0
    (3-2 х) = 0,04:2

    (3-2 х) = 0,02

    2 х = 3-0,02

    2 х = 2,98

    х = 2,98:2

    х = 1,49