Дана функция 5cos x/4, найдите f' (4 п)

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 05:24
    0
    Дана функция 5cos x/4, найдите f' (4 п)

    f'=5 * (-sin x/4) * 1/4=-5/4*sin π=0