Упростите выражение (t-5) 2+4 (10-t)

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 13:38
    0
    2 (t-5) + 4 (10-t) = 0 2t-10+40-4t=0 - 2t+30=0. - 2t=-30. t = (-30) : (-2) = 15