2 х-3 (4-х) = 5 - (х-1) Помогите: 3

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 16:16
    0
    2 х-12+3 х=5-х+1

    2 х+3 х+х=5+1+12

    6 х=18

    х=18/6

    х=3

    Ответ: 3