Какие значения принимает 2x + 1, если известно, что (2x + 1) (x - 1, 5) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 01:19
    0
    (2x + 1) (x - 1, 5) = 0

    2x+1=0

    или

    2x+1=2*1,5+1=4, если х-1,5=0