Упростите выражение а^2-2 ав+в^2 / а-в

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 07:57
    0
    A^2-2ab+b^2/a-b = (a-b) ^2 / (a-b) = a-b
  2. 29 июня, 10:00
    0
    (а-в) ^2/а-в = а-в решение