Найти остаток от деления на 9

1. 29

2. 36

3. 23

4. 22

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 19:57
    0
    1. 29/9=3 остаток 2

    2. 36/9=4 остаток 0

    3.23/9=2 остаток 5

    4. 22/9=2 остаток 4