Помогите решить уравнение.

Обязательно с решением!

7 х-4=х-16

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 08:08
    0
    7x-4=x-16

    7x-x=4-16

    6x=-12

    x=-12:6

    х=-2

    Ответ:-2