Площадь основание конуса=49 П высота 9. Найти площадь осевого сечения этого конуса)

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 00:46
    0
    В основании конуса лежит круг так как его площадь равна 49 П, то радиус = 7, значит основание осевого сечения = 2*7=14, площадь осевого сечения = 0,5*14*9=63

    ответ 63