Упростите выражение:

р*р^6*р^4;

р^18/р^6;

(р^5) ^7

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 23:21
    0
    P*p^6*p^4 = p^ (1+6+4) = p^11

    p^18/p^6 = p^ (18-6) = p^12

    (p^5) ^7 = p^ (5*7) = p^35