Разложите на множители

(а-5) в квадрате+2 (5-а) + 1

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 15:53
    0
    (А-5) ^2+2 (5-а) + 1 По формуле квадрата разности: (А-5) ^2-2 (а-5) + 1 = (а-5-1) ^2 = (а-6) ^2