Y-3x=1

x^2-2xy+y^2=9

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 07:51
    0
    Y=1+3x

    x^2-2x (1+3x) + (1+3x) ^2-9=0

    x^2-2x-6x^2+9x^2+6x+1-9=0

    4x^2+4x-8=0

    x^2+x-2=0

    x1=1 x2=-2