A^3-b^3 разделить на a^2-b^2

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 10:03
    0
    A³-b³/a²-b² = (a-b) (a²+ab+b²) / (a-b) (a+b) = a²+ab+b²/a+b