Помогите вот с этим девять делённое на 4,5 умнож. 2,5

9/4,5*2,5

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 04:51
    0
    9/4,5=2

    2*2,5=5

    ответ 5
  2. 11 февраля, 05:44
    0
    9/4,5*2,5=2*2,5=5

    или вообще подробно надо?)