Вычислите (1-√3) ^2 + (1+√3) ^2

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 10:24
    0
    =1-2sqrt3+3+1+2sqrt3+3=2+6=8
  2. 12 января, 11:11
    0
    (1-√3) ² + (1+√3) ²=1-2√3+3+1+2√3+3=8