Прочитайте и запишите выражения, используя термины "сумма", "разность", "произведение", и найдите значение,

а) 6,8 + (-14,7),

б) (3/4 - 0,15) * 3

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 23:12
    0
    А) 6,8-14,7=-7,9

    б) (0,75-0,15) * 3=0,6*3=1,8
  2. 18 декабря, 01:05
    0
    а) 6,8 + (-14,7) = 6,8-14,7 = - 7,9

    б) (3/4 - 0,15) * 3 = (0,75-0,15) * 3=0,6*3=1,8