Решить уравнение: 4Cos^2 (x/2) - 3=0

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 19:02
    0
    4 * (1+cosx) / 2=3

    1+cosx=3/2

    cosx=1/2

    x=+-π/6+2πn