Преобразуйте вырожения используя формулы сокращеного умножения

(√5-α) · (5+α)

(b+√c) · (√c-b)

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 11:34
    0
    (√5-α) · (√5+α) = (√5) ²-a²=5-a²

    (b+√c) · (√c-b) = (√c) ²-b²=c-b²