Сколько будет a^4-b^4

То есть надо разложить на множители

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 15:21
    0
    Можно представить так:

    (а^2) ^2 - (b^2) ^2 = (a^2-b^2) (a^2+b^2)
  2. 22 июля, 15:57
    0
    (а^2) ^2 - (b^2) ^2 = (a^2-b^2) (a^2+b^2)