Найдите среднее арифметическое значение, моду и размах ряда: 15, 121, - 61, 121, 0, 20

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 02:25
    0
    Сред ариф = (15+121-61+121+0+20) : 6 = 36

    Размах = 121-61=60

    Мода=121