2a-2b+4, если a-b = 3

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 02:19
    0
    2 а - 2b + 4 = 2 (a - b) + 4 при a - b = 3

    2 * 3 + 4 = 6 + 4 = 10
  2. 21 апреля, 02:44
    0
    2a-2b+4=

    2 (a-b) + 4

    a-b=3

    2*3+4=

    10