Какие из приведённых формул задают линейную функцию: а) y=-0,3x; b) y=1/2-1/7x; v) y=16+xквадрат:x; g) y=6x-1/3? Для каждой линейной функции укажите значение углового коэффициента r. (рабочая тетрадь 7 класс линейная функция и её график (15))

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 06:24
    -2
    Линейную функцию задают следующие формулы:

    а) у=-0,3 х k=-0,3

    б) у=1/2 - 1/7 * х k=1/2 (если я правильно поняла вашу запись)

    г) у=6 х-1/3 k=6