Упростить выражение а в 9• (а в 2) это в 6 и делим на а в 14))

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 15:13
    0
    ((a^9• (а ²)) ^6) / а^14 = (a^ (9+2) ^6) / a^14 = (a^ (11*6)) / a^14 = a^ 66 / a^ 14 = a^ (66-14) = a^ 52