1) 10 в - 3 степени: 10 в - 5 степени

2) 11 в 15 степени * 11 в - 13 степени

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 05:49
    0
    1) 10 в - 3 степени: 10 в - 5 степени=10^ (-3+5) = 10^2=1002) = 11^ (15-13) = 11^2=121