Найдите наименьшее значение функции y=x²+2x-24

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 02:51
    0
    У=х2+2 х-24D=B2-4acD=4+4*24=100x=-b плюс минус D/2ax = - 2+10/2=4 x=-2-10/2=-6