Упростить.

(a^-2-b^-2) * a^2b^2

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 07:35
    0
    (a^-2-b^-2) * a^2b^2 = ((b^2-a^2) / a^2*b^2) * a^2b^2=b^2-a^2 = (b-a) (b+a)