Помогите решить

5 (Х-14,6) + 5 (3,8+х) = 10

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 00:14
    0
    5x-73+19+5x=10

    10x-54=10

    10x=10+54

    10x=64

    x=6,4
  2. 3 июля, 01:17
    0
    (5 х-73) + (18+5 х) = 10. 10 х-60=10. 10 х=70. х=7