Олег и Витя вскапывают грядку за 10 мин, а один Олег - за 15 мин. За сколько минут вскапывает грядку один Витя"

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 17:41
    0
    1:10=1/10 вскапывают вместе за мин

    1:15=1/15-вскапывает Олег за мин

    1/10-1/15=3/30-2/30=1/30 вскапывает Витя за мин

    1:1/30=30 мин вскапывает Витя