Сократите дробь:

1-3x+c-3xc/9x^2-6x+1

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 08:12
    0
    1-3x+c-3xc/9x^2-6x+1 = ((1-3 х) + с (1-3 х)) / (3 х-1) ^2 = (1+с) (1-3 х) / (3 х-1) ^2 = (1+с) / (1-3 х)