Х²+7 х-18=0 это реш. через √D

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 22:04
    0
    Д = 7^2+4*18+49=121 корень из 121=11

    х1 = (-7-11) / 2=-9

    х2 = (-7+11) / 2=2