Раскрыть скобки (43-44). 2) а - (2b-3c) ; 4) - (а-2b+3c).

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 02:53
    -2
    43-44

    а-2 б+3 с

    -а+2 б-3 с
  2. 11 марта, 04:21
    +1
    2) а - (2b-3c) = а-2 б+3 с4) - (а-2b+3c) = - а+2 б-3 с