Как найти тангенс, синус, косинус, катангенс от П/3

П - чило Пи

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 14:50
    0
    Синус п/3=корень из 3 делить на 2

    косинус п/3=1/2

    тангенс п/3 = корень из 3

    котангенс п/3=единица делить на корень из 3 или корень из 3 делить на 3