Найти значение выражения: 1/7 в степени (х-12) = 49 х

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 07:10
    0
    (1/7) ^ (x-12) = 49^x

    7^ (12-x) = 7^2x

    12-x=2x

    12=3x

    x=4