Tg п/3 + 4 ctg п/4 - sin30 + 1/5 cos 90

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 13:34
    0
    Tg п/3 + 4 ctg п/4 - sin30 + 1/5 cos 90 = √3 + 4*1 - 0,5 + 1/5*0 = 3,5+√3