Разложите многочелен на множетели

2) ax-ay+bx-by

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 12:11
    0
    (ax-ay) + (bx-by) = a (x-y) + b (x-y) = (x-y) (a+b)
  2. 22 сентября, 13:24
    0
    A (x-y) + b (x-y) походу так