Вычислите а) - 4,5 + (- 5,6 + 4,5) б) - 4.5 - (-5.6-4.5)

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 18:56
    0
    А) - 4,5-5,6+4,5=-5,6

    б) - 4,5+5,6+4,5=5,6
  2. 14 июля, 21:03
    0
    А) - 4.5 + (-5.6+4.5) = - 4.5-1.1=5.6 б) - 4.5 - (-5.6-4.5) = - 4.5-11=15.5