Вычислите:-15 (15+у) - 12 (12+1) + 10=16 (3 у-16) - 17 (у+17)

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 06:29
    0
    -225-15y-144-12+10=48y-256-17y-289. - 15y-48y+17y=225+144+12-10 - 46y=371 y=371:46 y=8,06521739